На Ваш автокран ждут новые гидроцилиндры Ц 22 А.000 аутригеров!!!!
Диаметр поршня - 100 мм
Диаметр штока - 80 мм
Ход поршня - 500 мм
Максимальное давление в гидросистеме - 25 МПа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гідрокран |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| диаметр поршня | 100мм |
| диаметр штока | 80 мм |
| Ход поршня | 500 мм |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Тип | гидроцилиндры аутригеров |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


