Модель SPC400
Грузоподъемность - 40 т
Грузовой момент - 140 тм
Минимальный вылет стрелы - 3 м
Максимальный вылет стрелы - 34 м
Грузоподъемность на минимальном вылете стрелы - 40 т
Грузоподъемность на максимальном вылете стрелы - 0,9 т
Максимальная высота подъема - 36 м
Количество секций - 5
Длинна стрелы - 10,5 - 40.5
Гусьок - 9 м
Автомобильное шасси - 8х4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palfinger-Sany |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 40 т |
| Длина стрелы | 40.5 м |
| Максимальная высота подъема крюка | 36 м |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 11972 мм |
| Ширина | 2527 мм |
| Высота | 3980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | SPC 400 |
| Марка | PALFINGER SANY |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










Отправка с 01 июня 2026