Гидроцилиндр выдвижение стрелы на автокран ZOOMLION QY30V
Диаметр поршня, мм: 180
Диаметр штока, мм: 150
Ход поршня, мм: 7900
Проведен ремонт гидроцилиндра выдвижение стрелы на автокран ZOOMLION с последующей заменой гильзы 180х200 длинной 8370 мм.
Также предлагаем новые гидроцилиндры выдвижение стрелы для автокранов "Силач", "Ивановец", "Галичанин", "Броварчанец", "Клинцы", "Машека", "Ульяновец", ZOOMLION, КС-3577, КС-55727, КС-5571, КС-55713, КС-55712, КС-3571, КС-3579, КС-3562, КС-3575, КС-4572, КС-4574, КС-45729, КС-45717, КТА-16, КТА-18, КТА-25, КТА-28, КТА-32, КТА-50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гідрокран |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Тип | гидроцилиндры |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| диаметр поршня | 180 мм |
| диаметр штока | 150 мм |
| Ход поршня | 7900 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 80 000 ₴





Отправка с 25 мая 2026